“Если я проиграю, то уйду из SM”: Хичоль из Super Junior беспокоится о подарке от SM Entertainment

11
3665
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Если я проиграю, то уйду из SM": Хичоль из Super Junior беспокоится о подарке от SM Entertainment

26 октября Хичоль из Super Junior продемонстрировал довольно тревожный (?) подарок, который он недавно получил от своего лейбла SM Entertainment.

Смотрите также: «Я американец, мы — короли мира»: Актер, сыгравший VIP-персону в сериале «Игра в кальмара» подвергся критике за свое поведение

В своем последнем видео-посте в Инста (запрещена в РФ) Хичоль показал очень знакомую сладкую конфету с логотипом SM Entertainment, нанесенным на поверхность. Айдол написал: «Игра, которую SM подарили мне. На этом уровне сложности они в основном ожидают, что я уйду из компании. Если я проиграю, то уйду из SM. #SquidGame #GoodbyemygoodfriendSM».

Похоже, SM Entertainment решили сыграть в небольшую игру, вдохновленную сериалом «Игра в кальмара», с артистами своего лейбла!

Надеемся, последствия не будут такими серьезными, как предполагает Хичоль!

"Если я проиграю, то уйду из SM": Хичоль из Super Junior беспокоится о подарке от SM Entertainment

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News