Рекламный щит с Ким Сон Хо в центре Сеула привлек внимание общественности

11
12172
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рекламный щит с Ким Сон Хо в центре Сеула привлек внимание общественности

Рекламный щит в центре Сеула с яркой улыбкой Ким Сон Хо привлекает внимание.

Смотрите также: «Она привела в дом троих мужчин»: Новые подробности о бывшей девушке Ким Сон Хо

Один пользователь сети, который, является поклонником Ким Сон Хо, поделился коротким клипом в Twitter, на котором показана цифровая реклама на стене башни Shilla STAY в Каннамгу. Пользователь сети объяснил: «Панель находится на башне Gangnam Shilla STAY, вы можете пойти туда и выразить свою любовь».

В опубликованном видео на цифровом рекламном щите показаны короткие отрывки с Ким Сон Хо. На рекламном щите также были показаны фразы: «Причина, по которой Ким Сон Хо – наша радость» и «Мы всегда будем поддерживать Ким Сон Хо всем сердцем». В конце короткого клипа было написано «китайские фанаты», что говорит о том, что клип был спонсирован фанатами Ким Сон Хо из Китая.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News