ЧжэЧжун из JYJ поделился с поклонниками домашним видео в честь дня рождения, а также задул свечи в программе новостей

0
37

ЧжэЧжун из JYJ поделился с поклонниками домашним видео в честь дня рождения, а также задул свечи в программе новостей

Как многие из Кассий знают, сегодня страна Южная Корея отмечает день рождения ЧжэЧжуна!

Чтобы отпраздновать это событие, многие поклонники ЧжэЧжуна посетили вечеринку ‘Фестиваль Хиро’, организованную специально в его честь 23 января. Проведенная в Сеуле, вечеринка предоставила поклонниками Хиро возможность поделится своей любовью к этой красивейшей звезде (которому уже исполнилось 25 лет).

Для развлечения своих поклонников, ЧжэЧжун прислал им снятое в домашних условиях видео, на котором он делает упражнения для мышц груди. У некоторых сразу появились дьявольские мысли, так как они интерпретировали его упражнение по своему…

Далее немного смущенный ЧжэЧжун обращается к аудитории с просьбой понять его правильно. Он просто пытался преодолеть смущение, попытавшись сделать короткие упражнения со своим котом ЧжиЧжи.

Смотрите сами!

Также в сегодняшнем эпизоде кабельного телевиденья MBN “Live Today Part 2″, ЧжэЧжуну прямо в студию принесли праздничный торт, чтобы отпраздновать его день рождения.

Поскольку для программы новостей это не то чтобы редкое, а исключительное событие, то все, включая самого ЧжэЧжуна, Ючхона и Чжунсу очень и очень удивились. ЧжэЧжун задул свечи и сказал несколько слов благодарности, в то время как Микки и Сиа аплодировали и поздравляли с праздником.

Ючхон сказал: “Вчера на вечеринке по случаю дня рождения мы много беседовали и познакомились со многими людьми. Это праздник, который приходит каждый год, но мы надеемся, что с каждым разом он все более значительней и счастливей. Я надеюсь, что он (ЧжэЧжун) станет счастливее”.

JYJ через много прошли за минувшие несколько лет. Мы все надеемся, что они смогут забыть все прохие воспоминания.

С Днем Рождения Хиро!!!! Мы все очень любим Тебя!!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News