“Злые женщины” и “Убей меня, исцели меня” сошлись в схватке за первое место в рейтинге этой недели. Кто же стал лучшим?

0
739

"Злые женщины" и "Убей меня, исцели меня" сошлись в схватке за первое место в рейтинге этой недели. Кто же стал лучшим?

Дорамы среды-четверга поборолись на этой неделе за внимание телезрителей. Основными претендентами на первое место в зрительском рейтинге стали “Злые женщины” и “Убей меня, исцели меня”.

Агентство Nielsen Korea, как всегда, представило результаты зрительской поддержки. Дорама канала KBS2 “Злые женщины” получила 11.8% рейтинга, а это всего на  0.3% больше, чем дорама канала MBC “Убей меня, исцели меня”. Сложно вспомнить, когда борьба была такой же жаркой.

“Убей меня, исцели меня” долгое время находилась на первом месте рейтинга, но в этот раз уступила. Дорама канала SBS “Я, Хайд Джекилл” занимает последнее место с результатом 3.8%, а это самый низкий уровень рейтинга для них за все время выхода на экран.

За кого бы Вы проголосовали на этой неделе?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News