Ли Мин Хо и Сьюзи стали зарабатывать больше после начала их отношений

0
1284

lee-min-ho-suzy (1)

Сообщается, что Ли Мин Хо и Сьюзи из miss A, продолжают получать положительные отклики в мире рекламной индустрии, несмотря на огласку их отношений.

25 апреля, во время показа KBS шоу “Entertainment Weekly”, проводилось исследование, цель которого, узнать, как отразилась новость об отношениях. на их рекламных контрактах.

Вещательная компания, рассказала, что средняя стоимость контракта Ли Мин Хо на год, стоит около 3 млрд. южно-корейских вон ($2,8 млн. долл). Представитель рекламного агенства, заявил: “После признания его отношений с Сьюзи, Ли Мин Хо продлил контракт с компанией электроники на прошлой неделе.”

Представитель продолжил: “В прошлом, было положение о возмещения ущерба, если звезда встречается или обручается, но общественное мнение и тенденции на столько изменились, что отношения не всегда рассматриваются отрицательно.”

Так же, стало известно, что просмотр рекламных роликов с Сьюзи, резко увеличился, после огласки об их отношениях.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News