Актриса Хан Чэ Ён поделилась своими мыслями о своём идеальном весе

0
421

han-chae-young_1473337052_af_org

Актриса – “Кукла Барби” – Хан Чэ Ён поделилась своими мыслями по поводу идеальной массы её тела на съемках эпизода шоу “Please Take Care of My Vanity 2”, который вышел в эфир 8 сентября.

Вместе с Хан Чэ Ён в шоу снимались участник группы Super Junior, Итык, и участница группы After School, Лиззи. После того, как все гости представились, завязался интересный разговор. Хан Чэ Ён рассказала, что она уделяет много времени своим ногам:

“Я упорно тружусь, уделяя как можно больше времени упражнениям на мышцы ног. Лично я предпочитаю вид здоровых ног, нежели худых.”

Хан Чэ Ён также обновила информацию о параметрах своей фигуры. Сейчас её вес становит 47 кг, а рост – 171 см.

“Такие данные значились в моём профиле 16 лет назад. На мой рост, 47 кг – это слишком мало, это делает меня чрезмерно худой и это мне не нравится. Я думаю, что 50 кг – это отличный вес для меня”.

han-chae-young_1473336976_20160908_hanchaeyoung2

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News