Ким Ю Джон говорит о партнерах по дораме “Лунный свет, влекомый облаками” и съемочном процессе

0
494

kim-yoo-jung_1473824606_af_org

Ким Ю Джон раскрыла некоторые подробности съемок своей новой дорамы в интервью для “Elle”.

Прежде всего, она рассказала о сложностях:

Это правда, что съемочный процесс – трудная работа. И дело даже не только в ханбоке, который пришлось носить постоянно, но еще и в повязках, обматывающих грудь. Мне просто хотелось сбежать во время первых съемок, так тяжело это было, но сейчас каждый день на площадке приносит мне счастье. Этот проект стал для меня подарком, вся команда и актеры радостно приступают к процессу съемок.

Ким Ю Джон отзывалась о своих партнерах по съемкам очень тепло:

Пак Бо Гом оппа очень добр ко мне. Мы как брат и сестра. Перед началом съемок мы встречались на чтение сценария, а затем сходили вместе поужинать, чтобы поближе познакомиться. Но мы не стали слишком близки, так как я очень робкая. Мы сдружились после начала съемок. Также, Джинён оппа, Квак Дон Ён оппа, и другие актеры стали мне очень близки, как семья.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News