Агентство SM Entertainment подозревают в получении кредита от Kookmin Bank + связь с Чхве Сун Шилем

2
4471

Агентство SM Entertainment подозревают в получении кредита от Kookmin Bank + связь с Чхве Сун Шилем

Компания SM Entertainment находится под подозрением в получении кредита, а также имеет определенную договоренность с Чхве Сун Шилем.

SM Entertainment получили кредиты от Kookmin Bank по невероятно низкой процентной ставке. Они получили 4,496 млн. вон под 1,95% годовых, и 19,8 милрд. вон под 2,37% годовых. Затем компания получила кредит в размере 7,8 млрд.вон под 2,51% годовых. Тем не менее, если кредитный договор был составлен правильно, тогда базовая  ставка по кредиту Kookmin Bank составляет 1,5%, а процентный риск должен составлять не менее 3%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сильные и слабые стороны SM, YG, JYP в 2017 году

Представитель Kookmin Bank утверждал, что кредитная оценка SM была приемлема, и поскольку их масштабы бизнеса росли, они получили скидки при сотрудничестве с  Kookmin Bank, который выступает качестве основного банка. Тем не менее, другие банки не согласны, утверждая, что даже при самой лучшей кредитной оценке ААА не может установить такие ставки.

Стали возникать подозрения, что связь Ли Су Мана и Чхве Сун Шиля содействовала низкой кредитной ставке. Kuki News и SM Entertainment отказалась сделать заявление.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.