Джексон из GOT7 продлит свой перерыв

6
6101

Джексон из GOT7 продлит свой перерыв

Стало известно, что Джексон из GOT7 продлит свой перерыв. Первоначально он собирался взять перерыв до 19-го числа. Тем не менее, JYP Entertainment сообщили следующее:

“Здравствуйте, это JYPE.

Джексон, который первоначально планировал взять перерыв до 19-го числа, будет вынужден продлить его еще на один день. Он не будет участвовать в мероприятиях, которые были запланированы на 20-е число.

Что касается “Genie Attack School”, мы приносим свои извинения, что не смогли проинформировать вас раньше. Мы обязательно сообщим вам точную дату возвращения, как только она будет определена.

Мы очень сожалеем, что приходиться сообщать вам эту неутешительную новость. Джексон сейчас сосредоточен на восстановлении здоровья, и мы будем делать все возможное, чтобы помочь ему в этом.
Спасибо”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News