Кванхи рассказал о своей дружбе с G-Dragon в шоу “Radio Star”

0
1483

Кванхи рассказал о своей дружбе с G-Dragon в шоу "Radio Star"

Прежде чем отправится в армию Кванхи был гостем шоу MBC ‘Radio Star’.

22 марта во время эфира шоуКванхи рассказал о своей дружбе с лидером Big Bang G-Dragon. Он сказал: “Мы не часто видимся с G-Dragon. Даже трудно встретиться за обедом вместе.” Ким Гу Ра не понимал, как они стали друзьямиКванхи смущенно прокомментировал: “Я только что познакомился с ним.”

Смотрите также: Шиван выразил свою поддержку Кванхи касательно его ухода в армию

Затем он поблагодарил G-Dragon, сказав: “Однажды я отправился на остров Чеджу, и позвонил G-Dragon, чтобы попросить, могу и я поесть в его кафе [Кафе Monsant Aewol] бесплатно.” Кванхи очень гордился этим, но МС не одобрил такой поступок. Он продолжил: “Когда я осматривался и готовится уходить, как вдруг подъезжает машина и меня просят сесть в нее. Я спросил:” Почему? ” и они просто ответил: “Садитесь”. Меня отвезли в место для барбекю. Я пообедал, и это было все бесплатно… он сделал это только для меня.” МС в шутку сказал: Это должны быть очень близкие друзья G-Dragon … он, вероятно, никогда не получал телефонный звонок с просьбой поесть бесплатно в своем кафе.”

Кванхи собирался рассказать еще одну историю о известном исполнителе, но Ким Гу Ра спросил: Еще одна история о G-Dragon? Пожалуйста, расскажи  о себе! Ты скоро уйдешь в армию, у тебя нет ничего рассказать о себе?”

Затем айдол начал говорить о косметической хирургии и себе, но МС пожаловался:Он слишком много говорит о себе, заставляя всех смеяться.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News