Нам Гун Мин дал согласие на роль в новой дораме

3
2673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]

Нам Гун Мин дал согласие на роль в новой дорамеСтало известно, что актёр Нам Гун Мин сыграет роль в предстоящей дораме “Фальсификация” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг дорамы «Шёпот» стал ещё выше

Агентство актёра заявило: “Благодаря успеху дорамы “Шеф Ким”, Нам Гун Мин провёл много времени, выбирая новый проект. В дораме “Фальсификация” его герой будет более серьёзным и обаятельным, чем персонажи из прошлых проектов”. Агентство также сообщило, что Нам Гун Мин тщательно изучает сценарий и приступит к съёмкам в мае.

Дорама “Фальсификация” расскажет историю о группе журналистов, которые освящают проблемы коррупции в обществе. Нам Гун Мин сыграет роль хулигана, который однажды становится репортёром, чтобы отомстить за смерть брата. Его брат тоже был журналистом, который был убит, когда пытался раскрыть большой коррупционный скандал.

Премьера дорамы планируется в июле на канале SBS после завершения сериала “Моя несносная девчонка”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News