T.O.P из BIGBANG признал все обвинения на первом слушании по делу о марихуане

20
31075
ИСТОЧНИКsoompi

T.O.P из BIGBANG признал все обвинения на первом слушании по делу о марихуане

29 июня в 11:30 утра по корейскому времени Центральный районный суд Сеула провел первый судебный процесс по делу о марихуане участника BIGBANGT.O.P.

Смотрите также: Приговор Хан Со Хи будет обжалован со стороны обвинения

Во время судебного разбирательства T.O.P признал все обвинения, выдвинутые против него. Он был обвинен в незаконном курении марихуаны четыре раза с девушкой-стажером в своем доме в Сеуле в октябре прошлого года. Во время полицейского расследования ранее, T.O.P изначально заявил, что он не знал, что то, что он курил, было марихуаной. Однако позже он признался в двух из четырех случаев курения марихуаны.

Обвинение потребовало, чтобы T.O.P получил два года условного срока с возможностью 10-месячного тюремного заключения, если он нарушит условия его испытательного срока.

T.O.P из BIGBANG признал все обвинения на первом слушании по делу о марихуане

Ранее девушка-стажер, которая была с T.O.P в то время, получила четыре года условно-досрочного освобождения с возможностью трехлетнего тюремного заключения, если она совершит повторное нарушение в течение ее испытательного срока. Однако впоследствии сообщили, что обвинение подало апелляцию для второго слушания дела.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News