Ха Джи Вон говорит о 13-летней разнице в возрасте с Кан Мин Хёком

5
20109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Джи Вон говорит о 13-летней разнице в возрасте с Кан Мин Хёком

28 августа состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящей дораме канала MBC “Плавучий госпиталь”.

СМОТРИТЕ ТАЖКЕ: Мина из группы AOA намекнула на камбэк группы и рассказала о роли в новой дораме

Ха Джи Вон, исполняющая главную роль, рассказа о совместной работе с Кан Мин Хёком: “Между нами 13 лет разницы, но когда мы в кадре, мы становимся нашими персонажами. Нет ничего незнакомого или сложного в работе с Кан Мин Хёком. Съёмки проходят очень весело”. Она также поблагодарила Кан Мин Хёка и Ли Со Вона: “На самом деле, они очень обо мне заботятся, я благодарна им за это”.

Ха Джи Вон говорит о 13-летней разнице в возрасте с Кан Мин Хёком

Ха Джи Вон рассказала о том, почему решила принять предложение сыграть в медицинской дораме: “Обычно, пациенты сами идут в больницы, а здесь корабль плывёт к пациентам. Я почувствовала невероятную искренность в этом аспекте дорамы и решила согласиться на роль”.

Дорама “Плавучий госпиталь” выйдет в эфир 30 августа на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News