О чем Sleepy спросил Gray на музыкальном шоу канала KBS «Hyena on the Keyboard»?

2
734
ИСТОЧНИКallkpop.com

О чем Sleepy спросил Gray на музыкальном шоу канала KBS «Hyena on the Keyboard»?

Gray поговорил со Sleepy по телефону в эпизоде музыкального шоу «Hyena on the Keyboard», выпущенном в эфир 7 октября.

Смотрите также:10 удивительных продюсеров-айдолов

Во время эпизода Gray показал свою студию звукозаписи, где он проводит большую часть своего времени. Он также показал процесс создания своей музыки и сказал: «Я думаю, у каждого музыканта процесс создания может быть разным, но для меня нет ничего неизменного и установленного. Иногда я создаю сначала мелодию, а в других случаях – биты, это сильно отличается ».

Во время работы он встретился с рэппером Локо для совместной работы. В ходе работы они решили позвонить Sleepy и предложить посотрудничать, на что  рэппер обрадовался и спросил в свою очередь у Gray: «У тебя случайно  нет  каких-нибудь битов, которые ты хотел бы выбросить?», чтобы показать, насколько сильно он хотел бы поработать с Gray. Услышав это, каст шоу взорвался.

Посмотрите видео ниже!

 

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News