Поклонники BIGBANG жалуются на то, что лицо T.O.P замазывают в эфире канала KBS

27
8159

Поклонники BIGBANG жалуются на то, что лицо T.O.P замазывают в эфире канала KBS

Поклонники BIGBANG жалуются на то, что лицо T.O.P замазывают в эфире канала KBS.

9 октября вышел специальный эпизод шоу “Let Me Sleep Only for One Day”, в котором Ли Сан Мин и Ким Чон Мин отправились в Италию и побывали в гостях у одной из итальянских семей. Во время их визита стало известно, что в этом доме живет настоящая поклонница группы BIGBANG.

Во время шоу старшая дочь провела для Ли Сан Мина и Ким Чон Мина экскурсию по дому. Они также посетили её комнату, в которой было очень много плакатов, альбомов и различной атрибутики с изображением участников или логотипа группы BIGBANG. Когда камера брала крупные планы на атрибутику BIGBANG, то поклонники заметили, что лицо T.O.P становилось размытым и это скорее всего было связно с его недавним скандалом из-за употребления марихуаны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Всего лишь одна полоска на брови сделала этих айдолов еще более таинственными и сексуальными

Поклонники группы очень не довольны “злым редактированием” шоу. Несколько комментариев, найденных в Интернете, гласят: “Разве действительно необходимо размыть лицо?”, “Я не понимаю, почему лицо должно быть размыто, все знают, что это T.O.P”, “Если шоу не хочет показывать T.O.P аудитории, то не нужно было вообще транслировать этот эпизод”. 

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть отрывок из шоу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News