Создатели дорамы “Неприкасаемый” раскрыли сложные взаимоотношения персонажей

3
1371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы "Неприкасаемый" раскрыли сложные взаимоотношения персонажей

Создатели новой дорамы “Неприкасаемый” (“Untouchable”) канала JTBC опубликовали пояснение к запутанным взаимоотношениям между персонажами картины.

Смотрите также: Джин Гу в стиллах экшн-дорамы «Неприкасаемый»

Вся схема завязана вокруг двух братьев семьи Чан – Чан Ги Со (Ким Сон Гюн) и Чан Джун Со (Джин Гу). В ближайшем круге находятся жена Чан Ги Со, Гу Джа Гён (Го Джун Хи) и Со И Ра (Чон Ын Джи).

Чан Джун Со (который находится в центре семейного конфликта) и Со И Ра противостоят силе семьи Чан, которая представлена Чан Ги Со и Гу Джа Гён. Юн Джун Хе (Джина Кён), жена Чан Джун Со, погибает, и её смерть становится причиной разлада между родственниками. Согласно схеме, Юн Чон Хе является сонбэ Со И Ра. Девушка узнает правду о власти семьи Чан Джун Со и соглашается помочь ему свергнуть их господство.

На схеме представлены несколько надёжных союзников Джин Гу.  Его соратниками (помимо И Ра) являются капитан полицейской бригады Букчёна (вымышленного города, где семья Чан правит из поколения в поколение) Го Су Чхан (Пак Вон Сан) и мать И Ра, шеф полиции, Чон Юн Ми (Кён Су Джин). Оба союзника изначально отвергали Джун Со, опасаясь его связей со своей семьёй, но затем, узнав правду, начинают сотрудничать с мужчиной. Другими позитивными персонажами являются члены команды Х, которая была создана для противостояния семье Чан. В неё входят Чхве Дже Хо (Пэ Ю Рам), Гу До Су (Пак Джи Хван) и Ли Сон Кён (Им Хён Сон).

По другую сторону конфликта находится Чан Ги Со, который женился на дочери Гу Ён Чхана, Гу Джа Гён, из политических и стратегических соображений. Одной из наиболее значимых персон, участвующих в противостоянии, является Чан Бом Хо (Пак Гын Хён) – глава семейства Чан и отец главных мужских героев. Его важность подчеркивается тем, что он поставлен во главе диаграммы, и имеет влияние на других персонажей. Очевидно, что Чан Бом Хо – ключевая фигура в семейном конфликте. Для властного семейства нет необходимости в союзниках, однако они есть – Гу Ён Чхан (Чхве Чон Вон), отец Гу Джа Гён и бывший президент, который втайне планирует свергнуть Чан Бом Хо и Чан Ги Со.

На схеме присутствует правая рука Чан Бом Хо, Ён Хак Су (Шин Чон Гын), однако непонятна его связь с Чан Ги Со, а, соответственно, под вопрос поставлена и его преданность начальнику. Другими прислужниками семейства являются Джу Тэ Соб (Чо Джэ Рён), подозреваемый в убийстве Юн Чон Хе Кан Мун Шик (Ким Джи Хун), полицейский-предатель Пак Тэ Джин (Пак Джин У).

Создатели дорамы "Неприкасаемый" раскрыли сложные взаимоотношения персонажей

Источник производственной группы заявил: “Джин Гу и Ким Сон Гюн вступают в противостояние, которое начинается с загадочной гибели жены главного героя. Персонажи братьев будут всесторонне раскрыты в процессе развития сюжета”.

“Неприкасаемый” – это боевик о втором сыне богатой и властной семьи Чан, с которой он ссорится после смерти своей жены. Он становится врагом своему родному брату Чан Джи Со. Начинается игра на выживание. Дорама выйдет в эфир 24 ноября в 23:00 по корейскому времени, сразу после окончания “Турпакета”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News