Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

9
14964
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Иногда песни о любви настолько глубоко проникают в сознание, играя на струнах души, что нам становится интересно, основаны ли они на настоящих чувствах и ощущениях ее автора.

Ниже представлены четыре песни, во время написания которых певцы вложили частичку своей души и посвятили их своей воторой половинке.

Смотрите также: 15 потрясающих K-Pop песен, которые заслуживают внимания

Тэян “Eyes, Nose, Lips”

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Однажды во время шоу Infinite Challenge Тэян рассказал о том, что душераздирающая баллада была написана во время временного перерыва в отношениях с актрисой Мин Хё Рин, о помолвке с которой было объявлено совсем недавно.

Певец развеял слухи о том, что песня была написана о другой девушке, прокомментировав: “Люди говорили, что песня написана для девушки, имя которой я никогда раньше не слышал”. Немного позже айдол добавил: “Это действительно песня о Мин Хё Рин“.

Участник BIGBANG G-Dragon отметил: “Когда Тэян и Хё Рин расстались на некоторое время, он выглядел так, будто потерял что-то ценное. Целыми днями он тяжело вдыхал. В моменты, когда Тэян себя так ведет, мне даже не нужно спрашивать, чтобы понять, что между ним и Хё Рин что-то произошло”.

Релиз трека состоялся в 2014 году и Тэян рассказал, что он основан на реальных отношениях, однако не назвал имя Мин Хё Рин. “Я написал “Eyes, Nose, Lips” как песню об утрате. Отношения, которые были у меня в прошлом, и мое чувство печали после разрыва стали основой для этой песни”.

Хоть Тэян и не назвал Мин Хё Рин, все же парень намекнул на личность своей музы, используя ее фотографию в своем музыкальном клипе.

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Рейн “The Best Present”

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Рейн лично приложил руку к написанию текста для песни, неоднократно ссылаясь на брак. С такими строчками, как “Ты сияешь ярче, чем твое свадебное платье” и “Это кольцо на безымянном пальце” совсем не удивительно, что песня была адресована его невесте Ким Тэ Хи.

Вскоре после релиза песни в январе стало известно, что это стало особым романтическим предложением, и пара объявила о помолвке всего несколько дней спустя. В своем рукописном письме, подтверждающем радостные новости, Рейн процитировал свою же песню, написав: “Для меня она – лучший подарок”.

Юн Джон Шин “Can’t Live Without You”

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Совсем недавно стало известно, что эта песня Юн Джон Шина была посвящена его жене Чон Мира, с которой он связал свою жизнь еще в 2006 году.

Певец поделился: “Песня “Can’t Live Without You” написана для Мира. Через четыре года после свадьбы я понял, что она будет рядом со мной независимо от того, что произошло. Я подумал: “Даже если все в мире отвернутся от меня, она будет единственной, кто будет стоять рядом”.

Юн Мин Су “Confession”

Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Песня Юн Мин Су, как оказалось, была написана, чтобы завоевать расположение своей будущей тещи.

Певец поделился, что мать его жены изначально была против их брака, поэтому он решил отправить письмо и песню по электронной почте своей, тогда еще, просто подруге и возлюбленной.

“Confession” также стала частью предложения. Певец вспомнил: “Все мои друзья собрались в отеле, я даже пригласил друзей жены. Усадив ее, я исполнил эту песню для нее”.

Есть ли в вашем плейлисте песни артистов, написанные для кого-то особенного? делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News