Актриса Хан Бо Рым начала терять волосы после неудачного дебюта в качестве айдола

11
7504
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Хан Бо Рым начала терять волосы после неудачного дебюта в качестве айдола

Актриса Хан Бо Рым поделилась подробностями своих прошлых дней в качестве стажера развлекательного агентства.

Смотрите также: Чон Ён Хва начал свой сольный концертный тур с извинений

18 января в эфире шоу Happy Together 3 на канале KBS  Хан Бо Рым удивила зрителей не только своим талантом к искусству, но и списком своих увлечений.

Девушка поделилась: “Мое агентство попросило меня сократить список хобби. Когда мой дебют в качестве айдола провалился, а неудачи продолжались, я просто справлялась со всем сама, держа все в себе и ничего никому не рассказывая. Поэтому я начала терять волосы. И я теряю их каждый раз, когда начинаю нервничать”.

“Поэтому я задавалась вопросом, что бы мне сделать, чтобы карьера актрисы приносила еще больше удовольствия, и решила, что буду счастлива, если буду учить и познавать что-то новое с помощью разных увлечений”, – добавила актриса.

Актриса Хан Бо Рым начала терять волосы после неудачного дебюта в качестве айдола

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News