Продюсер 1 Night, 2 Days жалеет о невозможности пригласить покойного Ким Джу Хёка на десятую годовщину шоу

0
2377
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер 1 Night, 2 Days жалеет о невозможности пригласить покойного Ким Джу Хёка на десятую годовщину шоу

Ю Иль Ён – проюсер программы 1 Night, 2 Days, дал небольшое интервью для СМИ, в котором рассказал о истории шоу и работе над ним.

Смотрите также: Мино из WINNER заверил поклонников, что не стоит беспокоиться о его здоровье

Во время интервью у Ю Иль Ёна поинтересовались, какой эпизод шоу стал самым сложным со стороны планирования и реализации, и продюсер ответил: “Эпизод, который мы готовили в честь покойного Ким Джу Хёка. Это было невероятно сложно”.

“Я чувствовал горечь и боль. Никогда не будет такого эпизода, как этот. И никогда не должно было быть. Кроме того, я был разочарован спешлом к десятой годовщине. Хотелось иметь больше времени для подготовки. Особый эпизод был сразу после окончания общей забастовки. Думаю, было бы лучше, если бы было несколько спешлов к такому событию, а не один”, – добавил он.

После небольшого перерыва из-за нахлынувших эмоций, продюсер Ю продолжил: “Произошло непоправимое. Я никогда не чувствовал столько боли и сожаления в своей жизни. На самом деле, мы планировали пригласить покойного Ким Джу Хёка на съемки эпизода к годовщине. Мы всегда поддерживали с ним связь. Но потом произошло несчастье, которого никто не ждал. Мое сердце все еще болит”.

Напомним, что Ким Джу Хёк скончался в результате автомобильной аварии в октябре прошло года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News