BTS установили новый рекорд в Twitter с хэштегом #iVoteBTSBBMAs

52
7449
ИСТОЧНИКallkpop

BTS установили новый рекорд в Twitter с хэштегом #iVoteBTSBBMAsBTS установили новый рекорд в Twitter, на этот раз #iVoteBTSBBMAs стал самым часто повторяемым хэштегом за 24 часа в истории этой социальной сети!

Миллионы поклонников по всему миру использовали хэштег #iVoteBTSBBMA, чтобы продемонстрировать поддержку группе на Billboard Music Awards 2018. Он не только стал всемирным трендом, но и помог группе обзавестись новым рекордом в Twitter.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS посвятили особое выступление актеру Сакагучи Кентаро во время концерта в Японии

Хэштег #iVoteBTSBBMA, повторенный 51 727 200 раз, побил предыдущий рекорд, установленный хэштегом #AlDubEBTamangPanahon, который был повторен 40 706 392 раз за 24 часа с 24 октября 2015 года по 25 октября 2015 года.

Между тем, BTS были номинированы как «Лучший артист социальных сетей» на Billboard Music Awards 2018. Церемония запланирована на 20 мая. Группа впервые исполнит свою новую песню на этом мероприятии.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News