Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью

6
2756
ИСТОЧНИКsbsnews

Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью

Участник группы Block B Джехё привлек внимание нетизенов небольшим добрым жестом, доказательства которого были опубликованы в сети другом айдола.

Смотрите также: Нестандартный подход Он Сон У (WANNA ONE) к Ice Bucket Challenge привлек внимание общественности

12 июня один из друзей Джехё опубликовал в сети несколько фотографий на своей странице в сети с небольшой подписью: “Участник айдол-группы, который помог пожилому человеку с тележкой”.

По словам того же друга, они с Джехё направлялись в Хвасон на рыбалку и айдол заметил старика, который с трудом катил тележку в гору. Участник Block B не смог просто проехать мимо, поэтому не раздумывая остановил машину и помог пожилому мужчине.

Друг также объяснил, зачем загрузил эти фото в сети: “Джехё очень часто совершает добрые дела. Об этом люди просто не знают. Я решил поделиться этими кадрами, чтобы дать миру узнать настоящего Джехё”.

Как выяснилось позже, Джехё довольно часто протягивает руку помощи, работая волонтером в приюте для собак или же доставляя угольные брикеты.

Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью Джехё из Block B привлек внимание нетизенов своей отзывчивостью

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News