Хёмин рассказала, в каких отношениях состоит с Юри из Girls’ Generation

1
1858
ИСТОЧНИКallkpop

Хёмин рассказала, в каких отношениях состоит с Юри из Girls' Generation

Хёмин из T-ara заявила, что она является близким другом Юри из Girls’ Generation.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ин Сон рассказал о трудностях в отношениях и совместных путешествиях с D.O.

20 сентября Хёмин и Humming Urban Stereo предстали в качестве гостей на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time. Во время беседы Хёмин ответила, что она поддерживает связь с девичьими группами, которые дебютировали примерно в то же время, что и Т-ара, и добавила: «Недавно я получила текстовое сообщение от Юри во время продвижения в рекламных роликах. Раньше мы ходили в кафе и теперь, когда стали старше, мы болтаем и выпиваем вместе. Если я вижусь с Юри, мы в конечном итоге напиваемся».

Хёмин рассказала, в каких отношениях состоит с Юри из Girls' Generation

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News