Ким Ха Ныль сыграет в новой дораме?

4
651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ха Ныль сыграет в новой дораме?

3 ноября Sports DongA сообщил, что Ким Ха Ныль недавно решила сняться в «Kill Heel» (дословный перевод) и что теперь дораме нужно только проработать детали.

В ответ на отчет ее агентство IOK Company прокомментировало: “Она положительно оценивает предложение. Еще ничего не решено, и мы все еще обсуждаем.”

Смотрите также: Обязательны к просмотру: корейские дорамы, получившие награды на 57-ой премии Baeksang Arts Awards

«Kill Heel» – это дорама, изображающая жестокий мир покупок на дому. Он будет сосредоточен вокруг женщин, выживших в мире конкуренции и власти, в котором участвуют ведущие шоу с разными характерами. Сценарий написан Шин Кван Хо (JTBC «Детективы-старшеклассницы из Сонам»).

Ким Ха Ныль предложили роль У Хён, ведущей модного дома. У нее хороший послужной список из-за ее дружелюбного имиджа, но она беспокоится, что находится в застойной ситуации.

В настоящее время обсуждается возможность выхода в эфир через tvN. Съемки начнутся, как только будет подтвержден актерский состав, а премьера состоится в следующем году.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News