Компания 11STREET установила рекорд по объёму продаж после возвращения рекламы с Ким Сон Хо

11
8862
ИСТОЧНИКallkpop.com
Компания 11STREET установила рекорд по объёму продаж после возвращения рекламы с Ким Сон Хо

11STREET привлекает внимание, за один день достигнув объёма продаж в 200 млрд вон (170 млн долларов).

Смотрите также: Он Сон У и Noze («Street Woman Fighter») снялись в новом видеоклипе Ли Сын Хвана

По данным 11STREET от 12 ноября, в последний день кампании «11-й фестиваль 2021 года», 11 ноября, сумма продаж превысила 200 млрд вон.

По состоянию на 9 часов утра 11 ноября продажи составили 21 млрд вон всего за 1 час, побив тем самым рекорд по сумме проведённых за один час сделок. Однако некоторые пользователи бойкотировали приложение, поскольку компания восстановила Ким Сон Хо в качестве своей модели.

Компания 11STREET установила рекорд по объёму продаж после возвращения рекламы с Ким Сон Хо

Тем не менее, 11STREET успешно завершили «11-й фестиваль 2021 года» благодаря рекламе с Ким Сон Хо. Президент 11STREET Ли Сан Хо заявил: «Я хотел бы выразить благодарность филиалам бренда и продавцам 11STREET, которые сделали это мероприятие лучшим торговым фестивалем».

Ранее 11STREET удалили весь рекламный контент с Ким Сон Хо после того, как актёр был втянут в скандал вокруг его личной жизни. Его обвинили в том, что он уговорил свою бывшую девушку сделать аборт, но выяснилось, что обвинения были ложными. Таким образом, 11STREET вернули весь рекламный контент с Ким Сон Хо, объяснив: «Вопрос уже решён», – категорично ответив пользователям сети, недовольным повторной загрузкой рекламы с Ким Сон Хо.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News