Интересная деталь в сериале “Зов ада”, которую вы могли не заметить

12
8227
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Интересная деталь в сериале "Зов ада", которую вы могли не заметить

2 декабря Netflix Korea загрузили видео, в котором режиссер и актеры сериала «Зов ада» делятся скрытыми историями и деталями, стоящими за сериалом.

Смотрите также: Ю А Ин рассказал, что его волосы в сериале «Зов ада» — это парик

Режиссер высоко оценил игру актеров в сцене, когда официальные лица радиостанции встречались с представителями религии «Новая истина», чтобы обсудить рекламный видеоролик «Новой истины». Он также подметил особую деталь, которую решил добавить в эту сцену. Если посмотреть на экран ноутбука Пэ Ён Джэ, то можно заметить, что тот играет в пасьянс прямо во время встречи.

Интересная деталь в сериале "Зов ада", которую вы могли не заметить

Режиссер рассказал, что добавил эту деталь в сцену со встречей, чтобы показать, насколько он зол и что он на самом деле не слишком заботится о встрече.

Интересная деталь в сериале "Зов ада", которую вы могли не заметить

Узнав об этой маленькой детали, многие фанаты и пользователи сети похвалили актеров и режиссера. Пользователи сети прокомментировали: «Пак Чон Мин действительно король актерского мастерства», «Игра в пасьянс во время встречи настолько реалистична», «О боже, вот это деталь, лол», «Это так забавно» и «Вау, я впечатлен, что он подумал даже об этом».

«Зов ада» – это сериал Netflix, основанный на одноименном вебтуне. История вращается вокруг общества, в котором внезапно появляются неизвестные сверхъестественные существа, обрекающие людей на ад, сообщая точное время и дату конца света.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News