Ли Дон Ук и Ви Ха Джун «сходят с ума» в превью Amazing Saturday

0
5715
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Дон Ук и Ви Ха Джун «сходят с ума» в превью Amazing Saturday

Было опубликовано превью эпизода Amazing Saturday с участием Ли Дон Ука и Ви Ха Джуна.

Смотрите также: Что общего у Чон Соми и Тэён из Girls’ Generation?

Ли Дон Ук и Ви Ха Джун сыграют в предстоящей дораме «Плохой и сумасшедший», криминальном триллере о странном стечении обстоятельств, из-за которых два сомнительных героя объединятся. Ли Дон Ук сыграет негодяя по имени Рю Су Ёль, а Ви Ха Джун исполнит сумасшдшего мстителя по имени К, который одержим справедливостью.

В превью Amazing Saturday участники шоу поспорили, кто из них «худший» и «самый сумасшедший». Затем появились Ли Дон Ук в образе Джокера и Ви Ха Джун с нарисованными ранами.

Ли Дон Ук, «плохой парень» заявил, что «заставляет сердца биться чаще», и засмущал Nucksal, который прокомментировал: «Он такой красавчик».

«Сумасшедший» Ви Ха Джун, который обрел мировую популярность после «Игры в кальмара», начал дразнить Ким Дон Хёна, который занимался смешанными единоборствами, спрашивая: «Он правда хорошо дерется?», после чего эти двое устроили шутливую драку.

Этот эпизод выйдет в эфир 11 декабря.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News