Ядзима Майми (ex-℃-ute) и актёр Миката Рёсукэ состоят в отношениях

5
887
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Ядзима Майми (ex-℃-ute) и актёр Миката Рёсукэ состоят в отношениях

11 декабря Bunshun Online сообщили, что бывшая участница ℃-ute Ядзима Майми (29) состоит в отношениях с актёром Микатой Рёсукэ (29).

В репортаже Bunshun Online говорилось, что Ядзима провела ночь в доме Микаты, издание также опубликовало фотографии пары.

На следующий день Ядзима лично подтвердила новость через свой блог: «Я прошу прощения за то, что в это неспокойное время вызвала проблемы из-за опубликованной статьи. Это правда, что я, Ядзима Майми, встречаюсь с Микатой Рёсукэ”.

Она продолжила: «Моим поклонникам, мне очень жаль, что сообщаю вам об этом таким образом. Я буду работать ещё усерднее, чем раньше, поэтому, пожалуйста, продолжайте и дальше присматривать за мной».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Бора присоединилась к касту предстоящей дорамы “Только один человек”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News