Кан Хевон “заткнула” Ли Дэхви листом салата в новом эпизоде “My K-Star Family”

1
2785
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Кан Хевон "заткнула" Ли Дэхви листом салата в новом эпизоде "My K-Star Family"

3 декабря в эфире шоу «My K-Star Family» экранные пары Йесон из Super Junior, Лим Наён, Ли Дэхви из AB6IX и Кан Хевон наслаждались вечеринкой с барбекю на открытом воздухе, празднуя начало совместной жизни.

Смотрите также: Свадьбы звездных пар в первом эпизоде шоу My K-Star Family

В этот день, пока Йесон разговаривал с Ли Дэхви, Лим Наён мило кормила своего экранного «мужа». Увидев это, Ли Дэхви проявил ревность и показал, что хочет, чтобы Кан Хевон сделала то же самое для него.

Кан Хевон начала собирать ссам (мясо на гриле и другие компоненты, завернутые в лист салата), а Ли Дэхви прокомментировал: «Когда я прошу ее что-то сделать, она сразу это делает».

Кан Хевон "заткнула" Ли Дэхви листом салата в новом эпизоде "My K-Star Family"

Однако, когда Кан Хевон накормила Ли Дэхви готовым ссамом, Ли Дэхви и Лим Наён разразились смехом! Наён сказала: «Я думала, что она только что ударила тебя салатом».

Комментарий Наён также рассмешил Хевон, и она объяснила: «Нет, я просто сделала все, что смогла!»

Позже, во время интервью, Кан Хевон рассказала: «Я впервые кормила кого-то ssam. Я старалась быть осторожной и очень быстро сунула его ему в рот, быстро убрав руку, но все закончилось именно так».

Вы можете увидеть этот милый и неловкий момент из эпизода «My K-Star Family» ниже (~ 2:46)!

Пользователи сети прокомментировали: «Выражение лица Дэхви после этого было таким забавным кекекеке», «Она бросила ссам в него кекекеке», «Так что концепция этого шоу на самом деле похожа на комедию кекекеке», «Это ссам, который вы даете вашему друг, когда хотите, чтобы он заткнулся, кекекеке”, “Хевон просто не хотела, чтобы ее пальцы откусили кекекеке “.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News