Клип aespa “Dreams Come True” набрал 10 миллионов просмотров на YouTube менее чем за 24 часа

25
2125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Клип aespa "Dreams Come True" набрал 10 миллионов просмотров на YouTube менее чем за 24 часа

Ремейк песни aespa “Dreams Come True” набрал 10 миллионов просмотров на YouTube!

Смотрите также: [Камбэк] aespa сингл «Dreams Come True»: музыкальный клип

Выпущенный 20 декабря, клип aespa “Dreams Come True” быстро набрал 10 миллионов просмотров всего за 20 часов после выхода. Это 4-е по счету музыкальное видео группы, которое быстрее всех достигло этой отметки. В настоящее время клип занимает первое место на YouTube в Южной Корее и третье место во всем мире.

“Dreams Come True” – это песня-римейк, записанная aespa. Первоначально она была выпущена женской группой SM Entertainment S.E.S в 1998 году в качестве сингла.

Посмотрите MV здесь, если вы его пропустили:

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News