Сон Юн А поблагодарила Сон Е Джин за поддержку её дорамы

1
1161
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Юн А поблагодарила Сон Е Джин за поддержку её дорамы

Сон Юн А поблагодарила свою близкую подругу Сон Е Джин за подарки, отправленные на съёмочную площадку дорамы «Витрина: Дом королевы».

6 января в своём инстаграме Сон Юн А опубликовала фотографии закусок и грузовичка с кофе, которые подарила Сон Е Джин, с подписью: «Зачем… ты делаешь это для меня…? Так много вкусностей… Все будто с ума сошли. Я даже не могу сказать «спасибо»…» Она также показала свою близость с Сон Е Джин и выразила признательность за щедрые подарки. Она добавила: «Е Джин, не болей и наслаждайся съёмками. Давай встретимся».

Смотрите также: Сон Е Джин очаровала поклонников и пользователей сети своей безупречной красотой

В конце Сон Юн А написала: «История прошлой ночи заставила меня оглянуться на себя… Каждый день я преисполнена благодарности… Спасибо».

Баннер на грузовичке с кофе гласит: «Старайся изо всех сил до последнего дня съёмок!», а баннер рядом с ним гласит: «Я люблю тебя, самая милая онни в мире!»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от yoona (@songyoona2015)

«Витрина: Дом королевы» – дорама, в которой снимаются Сон Юн А в роли Хан Сон Джу, королевы, казалось бы, идеальной семьи, и Ли Сон Джэ в роли Шин Мён Соба, её двуличного мужа. Чон Со Мин играет Юн Ми Ра, которая дружит с Хан Сон Джу, но в тайне от неё ведёт роман с её мужем.

Сон Е Джин в данный момент снимается в дораме «Тридцать девять», которая расскажет о трёх подругах, которые познакомились на втором году обучения в старшей школе и сейчас находятся на пороге своего 40-летия. Дорама расскажет красивые и эмоциональные повседневные истории трёх 39-летних женщин, столкнувшихся с непредвиденными обстоятельствами.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News