Free Zia (Single’s Inferno) активно “чистит” социальные сети на фоне скандала с поддельными вещами

10
6624
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Free Zia (Single's Inferno) активно "чистит" социальные сети на фоне скандала с поддельными вещами

Free Zia, которая недавно была втянута в скандал, поскольку ее уличили в ношении поддельных предметов роскоши на шоу “Single’s Inferno” и на ее канале YouTube, продолжает удалять сотни сообщений из своего Инста (запрещена в РФ).

19 января было обнаружено, что Free Zia продолжает удалять фотографии из своего Инста (запрещена в РФ), так как количество ее сообщений сократилось с 1 151 до 976. Удаляемые посты представляли собой фотографии, на которых были изображены предметы, являющиеся имитацией предметов роскошных брендов, таких как Chanel, Dior и Rolex. Кроме того, более двадцати видеороликов на YouTube также были удалены, поскольку они включали эти поддельные предметы.

Free Zia (Single's Inferno) активно "чистит" социальные сети на фоне скандала с поддельными вещами

В связи с новостью о том, что Free Zia удаляет сообщения, нетизены собрались в различных онлайн-сообществах, чтобы обсудить этот вопрос. Некоторые нетизены создают комментарии в онлайн-сообществах, говоря: “Я думаю, что удалится больше сообщений, потому что количество сообщений продолжает уменьшаться в режиме реального времени”.

Free Zia (Single's Inferno) активно "чистит" социальные сети на фоне скандала с поддельными вещами

Другие нетизены присоединились к онлайн-сообществу, чтобы прокомментировать:

“Интересно, какие предметы были поддельными” и “Интересно, какие предметы настоящие”.

Были и другие нетизены, которые раскритиковали то, что на Free Zia было много поддельных предметов, и выразили свое удивление. Эти нетизены прокомментировали:

“Так это был не просто один или два предмета….”.

“Ничего себе, сколько поддельных товаров”, “У нее хватило мужества” и

“Это жестоко, столько постов удаляют”.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News