KBS на 2 недели приостанавливают трансляцию «Тхэджона Ли Бан Вона» из-за случая со смертельным исходом

44
2601
ИСТОЧНИКallkpop.com
KBS на 2 недели приостанавливают трансляцию «Тхэджона Ли Бан Вона» из-за случая со смертельным исходом

Трансляция исторической дорамы KBS «Тхэджон Ли Бан Вон» будет прервана примерно на 2 недели из-за скандального инцидента с лошадью.

Ранее на этой неделе Корейская ассоциация защиты животных обвинила дораму «Тхэджон Ли Бан Вон» в жестоком обращении и травмировании лошади во время съёмок. После тщательного расследования 20 января KBS подтвердили, что лошадь умерла из-за осложнений, вызванных травмами, полученными во время съёмок спорной сцены, в которой ноги лошади были связаны верёвкой для создания “драматического” падения.

Смотрите также: Цзин Тянь, Сюй Вэй Чжоу и другие на постерах дорамы «Город струящегося света»

21 января представитель KBS сообщил средствам массовой информации: «Из-за недавних споров вокруг «Тхэджона Ли Бан Вона» вещательная станция решила приостановить показ дорамы. 13 и 14 эпизоды, которые изначально должны были выйти в эфир 22 и 23 января, не будут транслироваться в эти выходные. Кроме того, специальный выпуск из двух частей, посвященный дораме, который должен был выйти в эфир во время празднования нового года по лунному календарю (29-30 января), также будет отменён».

Между тем после новостей о смерти лошади разъярённые пользователи сети призывают к отмене исторической дорамы. Кроме того, более 90 организаций по защите прав животных объединились, чтобы подать в суд на KBS за жестокое обращение с животными.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News