Дара (2NE1) и Хёрин (EXID) разоблачили айдолов, состоящих в отношениях 

7
14655
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Дара (2NE1) и Хёрин (EXID) разоблачили айдолов, состоящих в отношениях 

Всем известно, что массовые мероприятия являются местом встреч для айдолов, которые тайно состоят в отношениях. Хёрин из EXID объяснила, что существуют определенные модели поведения пары, которые можно заметить во время атлетического чемпионата среди айдолов (ISAC). 

Дара (2NE1) и Хёрин (EXID) разоблачили айдолов, состоящих в отношениях 

Во-первых, Хёрин объяснила, что айдолы, которые встречаются, смотрят друг на друга особым взглядом во время церемоний открытия и окончания. 

Animated GIF

«Чаще всего я видела это во время открытия и закрытия ISAC. Они смотрят друг на друга особым взглядом.» 

А если они достаточно смелые, то некоторые могут даже прикоснуться друг к другу, проходя мимо. 

Animated GIF

«Вот, что делают самые смелые айдолы, проходя мимо друг друга.» 

Смотрите также: 6 групп с идеальной дискографией

Хёрин объяснила, что на ISAC так много парочек, что эти намеки можно увидеть довольно часто. 

Animated GIF

«Я видела очень много пар» 

Хотя Дара никогда не посещала ISAC, она добавила, что подобные знаки можно заметить и на других крупных мероприятиях, например, на церемониях награждения. 

Animated GIF

«О, это то же самое. Я не была на ISAC, но когда все собираются вместе, как на церемониях награждения, я часто замечаю такое.» 

Дара объяснила, что поскольку айдолы не могут ходить на свидания по праздникам, они довольствуются тем, что дарят друг другу влюбленные взгляды во время мероприятия. 

Animated GIF

«Как вы можете не пялиться? Сейчас Рождество, и вы не можете пойти на свидание, поэтому, когда вы посещаете одно и то же мероприятие, вы приветствуете друг друга вот так» 

После неожиданного признания Дары участники шоу спросили, говорит ли она о собственном опыте. Дара покраснела и уклонилась от ответа! 

Animated GIF

«Это старая легенда» 

После того, как их секретная тактика стала достоянием общественности, айдолам придется стать еще более продуманными в своих особых любовных сигналах во время мероприятий.  

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News