Хёён (Girls’ Generation) отключила комментарии в Instagram из-за комментариев китайских нетизенов

21
4348
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёён (Girls' Generation) отключила комментарии в Instagram из-за комментариев китайских нетизенов

Хёён (Girls’ Generation) отключила комментарии в своём Инста (запрещена в РФ) после того, как китайские пользователи сети заполонили её Инста (запрещена в РФ) гневными комментариями за публикацию фото в ханбоке.

Ранее, 8 февраля, Хёён поделилась фотографией в потрясающем прозрачном чёрном ханбоке и подписала пост: «Традиционный ханбок нашей страны такой красивый».

Смотрите также: Два самых известных актёра Кореи поддержали P.O на съёмках шоу

Хёён также отметила #KoreaContentsWeek – мероприятие, организованное Корейской культурно-информационной службой для продвижения и взаимодействия с корейскими предметами материальной культуры.

Однако после публикации поста разгневанные китайские пользователи сети стали “терроризировать” Инста (запрещена в РФ) Хёён злонамеренными комментариями, включающими китайские ругательства, негативные смайлики и т. д.

В итоге Хёён отключила комментарии в своём Инста (запрещена в РФ).

Хёён (Girls' Generation) отключила комментарии в Instagram из-за комментариев китайских нетизенов

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News