A Pink и BEAST выпустили видеоклип “Skinny Baby”

0
49

A Pink и BEAST выпустили видеоклип "Skinny Baby"

26 декабря  A Pink и BEAST удивили своих фанатов релизом нового видеоклипа. В настоящее время A Pink находится под руководством  A Cube Entertainment, в то время как BEAST сотрудничает с  Cube Entertainment. Несмотря на это, группы договорились о совместной работе над новым треком.

Skinny Baby” – оптимистичный трек с повторяющимися и легко запоминающимися словами. Он привлекает своей мелодией и ритмом и сделан в стиле электро-поп. Благодаря разнообразию голосов, участники BEAST украсили песню своим сильным вокалом и мужским обаянием, а A Pink продемонстрировали свой повзрослевший образ в сравнении со своим предыдущим концептом в песнях “I Don’t Know” и “MY MY”.

Песня – своего рода реклама школьной формы Skool Looks. Начало клипа показывает участников BEAST и A Pink в школе. Трек написан Ким Тхэ Ван и Юн Сан Чжо, который является автором песен Рейна, Wheesung, MBLAQ и других.

Посмотрите видеоклип “Skinny Baby”!

 [vsw id=”np9GJ0W_YBc” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com / apinkTV and The Star

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News