Свадебный фотограф поделился новым предсвадебным фото Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

4
13663
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Свадебный фотограф поделился новым предсвадебным фото Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

Опубликовано новое предсвадебное фото Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна.

18 февраля Пак Шин Хе отмечает свой 32-й день рождения. В рамках празднования её 32-летия фотограф, сделавший предсвадебные фотографии Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна, поделился новой парной фотографией супругов.

Смотрите также: Гымми (ex-Crayon Pop) беременна вторым ребёнком

Вместе с фотографией фотограф написал: «Прекрасная пара. Сегодня день рождения Пак Шин Хе. Она всегда яркая и красивая. Желаю хорошего дня. Скучаю!»

Park Shin Hye and Choi Tae Jun

Не так давно агентство Пак Шин Хе и сама актриса опубликовали предсвадебные фотографии, а также фото со свадебной церемонии.

Пара привлекла большое внимание поклонников по всему миру, поэтому фотографии быстро стали вирусными в сети. Новое фото также вызвало восхищённую реакцию пользователей сети.

Park Shin Hye and Choi Tae Jun

Еще в марте 2018 года сообщалось, что Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун встречаются. Вскоре после этого они подтвердили свои отношения и заявили, что вместе с конца 2017 года. В ноябре прошлого года пара объявила о предстоящей свадьбе и беременности. 22 января состоялась свадебная церемония; ребёнок должен родиться в июне этого года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News