Гымми (ex-Crayon Pop) беременна вторым ребёнком

0
1081
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гымми (ex-Crayon Pop) беременна вторым ребёнком

Бывшая участница Crayon Pop Гымми ждёт второго ребёнка!

17 февраля Гымми сообщила через Инста (запрещена в РФ), что скоро она родит второго ребёнка, дочь.

Смотрите также: Мин Хё Рин опубликовала фото, сделанное во время её беременности

Сообщение Гымми:

«Осталось уже 100 дней до родов.

Осталось 100 дней, и я с осторожностью сообщаю новости о своей второй беременности. На сегодняшний день срок моей беременности – 25 недель и 5 дней. Мой живот сильно увеличился, и в последнее время я чувствую активные шевеления плода.

Я всегда думала о том, чтобы завести второго ребёнка, но я не знала, что [он] родится так скоро. Итак, поскольку наш малыш заставил сердце папы и мамы трепетать, мы дали ему прозвище «Шимкун» (выражение, означающее «трепетание сердца» на корейском языке).

Завтра срок до родов изменится на двузначное число, и я наполовину взволнована, наполовину в трепетном волнении. Я мама, воспитывающая ребёнка, которому всего 3 года, а меня уже переполняет тревога о том, как я буду воспитывать двоих детей.

Уджу тоже очень маленький, и моему сердцу немного грустно при мысли, что он будет думать, что должен разделить половину нашей любви, как только родится его младшая сестра. (Я обниму тебя и завтра буду любить ещё сильнее.)

Как бы то ни было, как мать я хочу, чтобы Уджу и Шимкун хорошо ладили друг с другом.

Уджу, поздравляю с тем, что ты стал старшим братом, и, пожалуйста, позаботься о Шимкун».

Поздравляем Гымми и её мужа!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News