Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

3
8000
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

В 2021 году нетизены обнаружили YouTube-канал под названием «Trainee A». После просмотра некоторых видео стало ясно, что парни тренируются в старом здании BigHit Entertainment и, должно быть, являются новыми стажерами BIGHIT MUSIC. 

Недавно, в январе 2022 года, было объявлено, что Trainee A будут официально готовиться в качестве возможной группы, которая дебютирует в течение года. 

Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

Последним объявленным участником группы стал Ёрт Ёнсин. Он родился в апреле 2002 года, является самым старшим членом группы и уже знает, что такое быть в центре внимания. 

Смотрите также: Айдолы, которые выглядели невероятно привлекательно с этой прической 

Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

Нетизены были шокированы, узнав, что Ёнсин дебютировал в возрасте десяти лет и является опытным актером в Таиланде и очень известен своими работами. Ёрт получил известность благодаря сериалу «Девять золотых истин», где он сыграл 12-летнюю версию главного героя Ванчалерма. 

С тех пор за свою карьеру он снялся в бесчисленном количестве фильмов и телесериалов и даже может считаться актером-ветераном. 

Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

Учитывая его визуальные данные и харизму, неудивительно, что он преуспел в актерском мастерстве, но также имеет потенциал стать кей-поп айдолом! Однако этот путь был нелегким, и недавно Ёрт поделился некоторыми из этих трудностей в своем влоге для поклонников. 

Animated GIF

В начале видеоролика Ёрт объяснил, что он снимался в тайских фильмах и шоу с десяти лет, но его любовь к кей-попу помогла ему принять решение стать стажером. 

«Я всегда любил кей-поп. Когда я был в Таиланде, я часто слушал корейскую музыку и даже танцевал под нее. А потом мне захотелось всерьез заниматься этим, поэтому я бросил актерскую карьеру и приехал в Корею.» 

Animated GIF
Animated GIF

Многие, кто следил за Ёртом с тех пор, как он был объявлен стажером, могут подтвердить, что бывший актер всегда был настоящим фанатом кей-попа. Также нетизены нашли старое видео 2018 года, где Ёрт вел прямую трансляцию в инстаграме и танцевал под песню EXO «Monster». 

Animated GIF

Ёрт также был замечен на концерте NCT со своим лайтстиком… 

Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

И даже поделился, что его биас в NCTТэён. Поклонники даже обнаружили, что он разместил специальное поздравление для айдола в день его рождения. 

Ёрт Ёнсин: от известного тайского актера до трейни BIGHIT 

Только такая огромная любовь к индустрии может заставить человека с успешной карьерой переехать в другую страну, чтобы начать все с самого начала. В частности, в своем влоге он поделился тем, как трудно было адаптироваться к обучению, особенно потому, что он присоединился к команде позже, чем многие другие. 

«Я начал позже других, поэтому мне приходится заниматься гораздо больше. Мне также приходится брать много уроков. Но как бы трудно ни было, мы должны дебютировать, и я это делаю.» 

Animated GIF

Однако, как и любой новичок, пришедший в группу, Ёрт рассказал, что именно его товарищи, включая Джеймса, который является тайско-китайцем, помогли ему пройти через все трудности. 

«Я очень благодарен своей команде. Они такие добрые и заботятся обо мне, хотя я не очень хорошо знаю корейский язык. Даже если занятия до поздней ночи изматывают, я рад, что мы делаем это вместе, потому что так легче.» 

Animated GIF

Учитывая, насколько талантливы и разносторонни участники группы Trainee A, а также их разнообразие, их потенциал просто огромен. Несмотря на то, что они не так давно знакомы друг с другом, они выглядят как настоящая семья, которая заботится друг о друге. Иногда именно это является ключевым фактором для достижения успеха в кей-поп. 

Полное видео с Ёртом Ёнсином вы можете посмотреть ниже: 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News