Короткометражный фильм «Сделка» получит ремейк в виде дорамы с Джин Сон Гю и Чон Джон Со

0
418
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
Короткометражный фильм «Сделка» получит ремейк в виде дорамы с Джин Сон Гю и Чон Джон Со

Короткометражный фильм «Сделка», снятый режиссёром Ли Чун Хёном, переснимут в виде дорамы. В телевизионной адаптации, спродюсированной компанией Climax Studio, которая также продюсировала дорамы «День собак: Преследование дезертиров» и «Зов ада», снимутся Джин Сон Гю и Чон Джон Со.

Короткометражный фильм 2015 года «Сделка» был удостоен нескольких наград: «Приз жюри» 33-го Международного фестиваля короткометражных фильмов в Пусане (BISFF), «Лучший фильм» Фестиваля короткометражных фильмов Mise-en-scène (MSFF) в 2016 году и «Лучший короткометражный фильм» 11-го Корейского кинофестиваля в Париже (2017).

«Сделка» – это триллер-катастрофа, действие которого разворачивается после сильного землетрясения в городе. Последние выжившие участники, которые оказались в ловушке в здании, где они ведут переговоры о предметах черного рынка, таких как человеческие органы, борются за выживание. Несмотря на отсылки к оригинальному фильму, в дораме появятся новые персонажи и сюжетные линии.

Джин Сон Гю сыграет роль Хён Су, находящегося на грани смерти после того, как попал в кризис, который ему удалось пережить благодаря землетрясению. Актёр выразил своё волнение по поводу нового проекта.

«Я действительно чувствую, что это будет отличный проект. Когда я услышал, что он будет снят одним дублем, я так сильно захотел эту роль, – сказал он в заявлении, опубликованном Tving. – Я также с нетерпением жду возможности поработать с режиссёром Чон У Соном, который участвовал в создании оригинального фильма, и актрисой Чон Джон Со, обладающей взрывной энергией».

Чон Джон Со, сыгравшая множество ролей – от серийного убийцы-психопата до загадочной пропавшей женщины, – сыграет роль Джу Ён. Она наёмный брокер, который неожиданно ступает в тёмный преступный мир и пытается извлечь выгоду из стихийного бедствия.

Сказав, что у сериала отличный сюжет, который одновременно и интересен, и заставляет задуматься, Чон Джон Со поделилась: «Для меня большая честь быть частью проекта «Сделка», который привлёк значительное внимание. Для меня очень много значит взять на себя одну из главных ролей проекта».

Премьера дорамы «Сделка» состоится на Tving во второй половине 2022 года.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News