У Рюджин из ITZY положительный тест на COVID-19, ожидаются результаты ПЦР-теста; графики ITZY будут отложены

0
303
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У Рюджин из ITZY положительный тест на COVID-19, ожидаются результаты ПЦР-теста; графики ITZY будут отложены

27 февраля агентство ITZY JYP Entertainment выпустило заявление относительно расписания ITZY на этот день.

Смотрите также: Рёук из Super Junior сделает перерыв в работе после положительного теста на COVID-19

В заявлении было подробно описано, что Рюджин сдала тест на самотестирование во время подготовки к посещению своего расписания на сегодня. Ей предстоит сдать анализ ПЦР, чтобы подтвердить заражение COVID-19. Между тем, запланированный на сегодня прямой эфир под названием “February Official Fanclub Live” также будет отложен, и агентство примет необходимые меры в зависимости от результатов ПЦР-теста.

Полный текст заявления гласит:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Это объявление относительно расписания участницы ITZY Рюджина “February Official Fanclub Live”, которое было запланировано на сегодня.

Утром 27 февраля, в связи с предстоящим расписанием, она предварительно прошла самотестирование, которое оказалось положительным. В связи с этим мы доставим ее в больницу для проведения ПЦР-теста.

Рюджзин уже сделала прививку.

У нее нет никаких симптомов.

После получения результатов ПЦР-теста мы примем необходимые меры в соответствии с указаниями карантинных властей.

В связи с этим мы хотели бы объявить, что расписание “February Official Fanclub Live” на сегодня переносится.

Здоровье наших артистов – наш приоритет, и для того, чтобы донести их лучшие здоровые стороны до поклонников, мы поставим лечение и восстановление на первое место.

Спасибо.”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News