Шин Хён Бин и Гу Гё Хвана влечет мистическая сила на постерах предстоящей дорамы жанра ужасов

1
3562
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хён Бин и Гу Гё Хвана влечет мистическая сила на постерах предстоящей дорамы жанра ужасов

Выпущены новые постеры к предстоящей дораме в жанре ужасов «Monstrous» (рабочее название)!

«Monstrous» рассказывает о людях, которые увлечены проклятием «той сущности», которой не должно существовать. Это история об археологах, исследующих пугающие случаи, о которых сами никогда не слышали. Деревню настигает катастрофа, когда внезапно обнаруживается таинственная статуя Будды. Замешательство людей, сталкивающихся со этим ужасом, и процесс погони за ним вызывает у зрителей беспокойство.

Смотрите также: Ким Седжон снимает первый поцелуй с Ан Хё Сопом в «Деловом предложении»

Дорама написана режиссером Ён Сан Хо, который снял «Поезд в Пусан» и «Полуостров» и написал дораму OCN «Проклятый», а также Рю Ён Джэ, который написал «Крысолов» и «Моя любовь Холо». Режиссером фильма станет Чан Гун Джэ, который получил награду за лучший сценарий на 16-й премии Busan Film Critics, а также был награжден как лучший режиссер на Wildflower Film Awards с фильмом “Летняя фантазия».

Гу Гё Хван играет причудливого археолога Чон Ки Хуна, который ведет YouTube-канал под названием «Ежемесячные истории о призраках», исследуя все сверхъестественное. И однажды он, исследуя статую Будды, найденную в округе Джинян, сталкивается со странным и невероятным явлением.

Шин Хён Бин играет гениального криптоаналитика Ли Су Джин, которая в конечном итоге сталкивается с ужасной катастрофой. Потеряв свою единственную дочь, Ли Су Джин бросила все и вернулась в округ Джинян, где с ней начали происходить необъяснимые события. Химия между двумя актерами и их сильные актерские способности – это, чего следует ожидать в дораме.

На двух постерах изображены Чон Ки Хун и Ли Су Джин, которые смотрят стеклянным взглядом, прикрывая один глаз куском ткани. Форма статуи Будды отражается в их глубоких темных глазах, притягивая таинственную до дрожи силу. Яркие блики в их зрачках привлекают внимание зрителей и заставляют их задать вопрос о том, кто или что их так влечет. Изношенные куски ткани со странными выцветшими буквами, написанными на неизвестном языке, также вызывают кучу вопросов о жуткой силе, притягивающей их. На боковой стороне плакатов пугающе написано: «Те, кто посмотрит в глаза, окажутся в аду».

Шин Хён Бин и Гу Гё Хвана влечет мистическая сила на постерах предстоящей дорамы жанра ужасов
Шин Хён Бин и Гу Гё Хвана влечет мистическая сила на постерах предстоящей дорамы жанра ужасов

Съемочная группа заявила: «Превосходная игра Гу Гё Хвана и Шин Хён Бин добавила красок в оригинальный мир, созданный сценаристом Ён Сан Хо. Зрители могут с нетерпением ждать нового сверхъестественного триллера, который актеры и стафф скоро завершат».

«Monstrous» выйдет в апреле.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News