Новая дорама с Чон Со Ни и Гу Гё Хваном объявила дату премьеры и представила загадочный постер

0
961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая дорама с Чон Со Ни и Гу Гё Хваном объявила дату премьеры и представила загадочный постер

Скоро на экранах появится новая дорама Netflix «Паразит: Серый»!

Основанная на манге Ивааки Хитоси, дорама «Паразит: Серый» расскажет о событиях, которые разворачиваются, когда таинственные паразитические организмы прилетают на Землю из космоса и пытаются захватить власть, живя за счёт людей.

Чон Со Ни сыграет Чон Су Ин, девушку, которая становится жертвой одного из этих паразитов. Однако он не может завладеть её мозгом, и они неожиданно начинают странное сосуществование. Гу Гё Хван исполнит роль Соль Кан У, который выслеживает паразитов, надеясь отыскать свою пропавшую сестру.

Смотрите также: 5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Новую дораму возглавляет режиссёр Ён Сан Хо, работавший над фильмом «Поезд в Пусан» и популярной дорамой «Зов ада». Он также принял участие в написании сценария вместе со сценаристом Рю Ён Джэ.

На недавно выпущенном постере изображены странные споры загадочных паразитов, прилетевших на Землю. Эти споры проникают в людей и вызывают в них различные трансформации. В центре постера находится Чон Су Ин, чьё лицо частично изменено паразитом, который выходит из неё словно щупальце, заинтересовывая тем, как происходит их симбиоз.

Ожидается, что Чон Су Ин выживет не как человек или паразит, а скорее станет чем-то аномальным. Текст на постере гласит: «Паразиты прячутся среди нас», интригуя историей, в которой будет сложно отличить человека от паразита.

Новая дорама с Чон Со Ни и Гу Гё Хваном объявила дату премьеры и представила загадочный постер

Премьера дорамы «Паразит: Серый» состоится на Netflix 5 апреля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News