Сольджи рассказала о камбэке EXID и своём сольном альбоме

0
748
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сольджи рассказала о камбэке EXID и своём сольном альбоме

Сольджи рассказала о своём первом сольном мини-альбоме и о возможном камбэке EXID.

11 марта MK Sports выпустили статью, содержащую интервью, которое дала Сольджи из EXID.

Сольджи, как и её одногруппницы, занята сольной карьерой. В январе 2020 года она покинула Banana Culture и в марте того же года подписала контракт с C-JeS Entertainment.

Сольджи рассказала о камбэке EXID и своём сольном альбоме

EXID находятся на хиатусе с января 2020 года, и участницы сфокусированы на сольной карьере. MK Sports спросили Сольджи о деятельности группы.

EXID

Она сказала: «Мы очень привязаны к нашей группе. Как я сказала во время шоукейса, мы решили пойти разными путями, но мы встретимся снова, чтобы сделать что-то вместе. Мы обсуждаем, когда нам нужно приветствовать фанатов в качестве группы и когда мы выпустим новый альбом».

EXID

Айдол призналась, что она беспокоится о возвращении в качестве Сольджи из EXID: «Это то, что меня беспокоит, потому что я впервые за долгое время поприветствую фанатов вместе с EXID». В конце она сказала: «Прошу прощения у фанатов, которые ждут нас, но мы обязательно вернёмся с хорошей песней».

Последним корейским релизом EXID был их пятый мини-альбом «We», выпущенный в мае 2019 года. В декабре того же года вышел японский сингл «Bad Girl for You», после чего у группы начался перерыв.

EXID Solji

MK Sports также спросили Сольджи о её первом мини-альбоме «First Letter», который был выпущен 25 февраля 2022 года.

EXID Solji

Она поделилась: «Я учусь по-своему, чтобы стать лучше как артистка, и я постараюсь показать вам шаг за шагом».

Затем она рассказала об участии в создании своего альбома в качестве автора песни: она участвовала в написании песни «Pillow». «Я писала слова, думая о фанатах и том, что хочу их крепко обнять, особенно в эти трудные времена», – сказала Сольджи.

О своих чувствах по поводу выхода альбома «First Letter» она сказала: «Было большое давление. Это также мой первый альбом за полтора года. Я беспокоилась о выпуске альбома и о том, в каком цвете я должна проявить себя как сольный исполнитель».

В конце Сольджи сказала, что, хотя она чувствовала давление и беспокойство, она старалась не обращать на это внимание, стала более воодушевлённой и стремилась «скорее встретиться с фанатами».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News