Фанаты поняли, почему Шин Мин А влюбилась в Ким У Бина

1
18386
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Фанаты поняли, почему Шин Мин А влюбилась в Ким У Бина

Актер Ким У Бин, у которого был длительный перерыв из-за борьбы с раком носоглотки, вернулся на телеэкраны. На этот раз он решил поучаствовать в развлекательных программах, а не в дорамах или фильмах.

Ким У Бин — одна из знаменитостей, редко появляющихся в развлекательных программах. Возможно, именно поэтому его появление в “Внезапном бизнесе 2” заставило зрителей обратить на него большое внимание.

Смотрите также: Пак Мин Ён ответила на слухи об отношениях с Пак Со Джуном

Ким У Бин отлично справлялся со своей временной подработкой в супермаркете и всегда был внимателен к покупателям во время съемок в шок “Внезапный бизнес 2”. Он спрашивал посетителей: «Чем, чем я могу вам помочь?» «Вы здесь, чтобы поужинать?». В частности, он был очень обходителен с маленькими детьми. Один ребенок сказал: «Я так счастлив вас встретить, я смотрел “Мошенники”», на что Ким У Бин сказал: «Сколько тебе лет? Я думаю, что «Мошенники» – фильм с рейтингом 15+», — пошутил он. Затем ошеломленный ребенок извинился, сказав: «Я смотрел с моим отцом».

Ким У Бин спросил у мальчика: «У тебя есть девушка?», а когда ребенок сказал: «Мы расстались», то предложил ему записать видеописьмо. Мальчик сказал в камеру: «Большое спасибо. Давай встретимся снова в нашей следующей жизни», оставив видеописьмо серьезнее, чем ожидалось. Ким У Бин, который был тронут, обнял ребенка и сказал: «Прости, что сказал что-то бесполезное” — продемонстрировав помощь «старшего брата».

Фанаты поняли, почему Шин Мин А влюбилась в Ким У Бина

В конце дня пришло время ужина. Ча Тэ Хён сказал: «Сколько лет прошло с тех пор, как У Бин появился на телевидении?» и добавил: «Это твой первый раз после кинофестиваля «Голубой дракон», верно?». Ким У Бин приостановил свою деятельность на два с половиной года из-за рака и посвятил время лечению, выздоровел и выступил в качестве ведущего на Blue Dragon Film 2019.

Фанаты поняли, почему Шин Мин А влюбилась в Ким У Бина

До сих пор поддержка его возлюбленной Шин Мин А всегда была горячей темой. Шин Мин А и Ким У Бин присоединились к одному агентству и даже снялись вместе в одной дораме. Общественность поддерживает их отношения. Благодаря появлению Ким У Бина в развлекательном шоу они поняли, почему Шин Мин А влюбилась в него. Он не просто красивый мужчина с широкими плечами. Он тот, кто любит детей, дружелюбен со взрослыми и более искренен, чем кто-либо другой. Возвращение Ким У Бина было довольно успешным, и благосклонность публики к нему еще больше возросла.

Фанаты поняли, почему Шин Мин А влюбилась в Ким У Бина

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News