40-летний Итык (Super Junior) – «оппа» или «аджосси»?

8
4390
ИСТОЧНИКallkpop.com
40-летний Итык (Super Junior) – «оппа» или «аджосси»?

15 марта участники Super Junior Итык, Шиндон, Ынхёк, Донхэ и Шивон появились на шоу SBS «Dolsing Fourmen».

Super Junior поприветствовали постоянных участников шоу: Ким Джун Хо, Ли Сан Мина, Так Джэ Хуна и Им Вон Хи. Затем Ли Сан Мин посмотрел на Итыка и сказал: «Итак, Хичолю сейчас 40, значит, тебе тоже 40, Тык?» (здесь и далее корейский возраст, в 2022 году им исполнится 39)

Итык ответил: «Да, мы ровесники». Ли Сан Мин сказал: «Теперь ты наконец-то стал «аджосси»». Однако, Итык с этим не согласился: «Нет, я всё ещё «оппа». Я хочу провести черту между хёнами и нами. Вы – «аджосси», а мы (Super Junior) – «оппы»».

(«Оппа» – обращение девушки/женщины к парню/мужчине старше неё, но младше «средних лет». «Аджосси» – обращение к мужчине «средних лет», обычно женатого и с детьми)

Затем остальные участники Super Junior рассказали, что Ынхёку, Донхэ и Шивону 37 лет (в 2022 году им исполнится 36), а Шиндону 38 лет (в 2022 году ему исполнится 37). Каст шоу сказал: «Итыку сейчас пятый десяток. Ким Джун Хо тоже пятый десяток (в 2022 году ему исполнится 47). Ты теперь тоже «аджосси»». Итык, которого, кажется, не убедили эти слова, спросил: «Ты становишься «аджосси», несмотря ни на что, когда тебе исполняется 40? Разве нет никакого теста?»

Итыку стали задавать «тестовые» вопросы, чтобы определить, «аджосси» он или «оппа». Сначала Ким Джун Хо спросил: «Когда ты зеваешь, ты издаёшь звуки?» и «Когда ты разговариваешь сам с собой, ты поёшь или напеваешь себе под нос какую-то мелодию?»

Шиндон указал на Итыка и воскликнул: «Он всегда поёт, когда говорит сам с собой!» Взволнованный Итык опровергнул это: «Я обычно пою своей собаке».

Как вы считаете, Итык уже «аджосси» или всё ещё «оппа»?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News