Кунь Лин раскрыла причину раннего брака с Джеем Чоу

0
1597
ИСТОЧНИКsohu
Кунь Лин раскрыла причину раннего брака с Джеем Чоу

Тайваньскую актрису Кунь Лин не раз критиковали за то, что она вышла замуж за чрезвычайно популярного на Тайване певца Джея Чоу, будучи очень молодой – когда ей исполнилось всего 21. Некоторые заявляли, что она сделала это только ради того, чтобы поскорее прославиться и достичь больше успехов в работе, чем получилось бы самостоятельно. Также в шутку ее называют «женой короля».

Кунь Лин раскрыла причину раннего брака с Джеем Чоу

Однако последнему Кунь Лин даже радуется, потому что для нее статус «жены» чрезвычайно важен. Как недавно рассказала актриса, она родилась в неполной семье. Потому она с детства мечтала о том, чтобы пораньше выйти замуж, а также чтобы у неё были мальчик и девочка.

Смотрите также: Джей Чоу ответил на обвинения в плагиате песни INFINITE

По признанию актрисы, ей даже не раз снились дети, дочка и сын, бегающие по газону. И когда она встретила Джея Чоу, то влюбилась в него практически с первого взгляда, сразу же начав думать о том, чтобы в будущем исполнить красивую мечту, что в итоге и удалось.

Кунь Лин раскрыла причину раннего брака с Джеем Чоу
Кунь Лин раскрыла причину раннего брака с Джеем Чоу

Также Кунь Лин подчеркнула, что они очень редко ссорятся. Стоит отметить, что эти слова подтверждаются публикациями в социальных сетях. Их совместные фото Джей Чоу не раз сопровождал пусть и банальными, но очень милыми сентиментальностями. Например, однажды он написал такое: «Если ты Санта, то я твоя рождественская елка».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News