Джей Чоу показал фото новорожденной дочери

1
1373
ИСТОЧНИКdramapanda
Джей Чоу показал фото новорожденной дочери

6 мая 43-летний певец Джей Чоу и его 28-летняя супруга Ханна Куинливан объявили о рождении третьего ребёнка

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

Джей выразил свою признательность жене и новорожденной дочери, а также поблагодарил Бога за прекрасный подарок! Ханна написала: «Как только вы думаете о том, что знаете Любовь, появляется что-то маленькое, чтобы напомнить вам, НАСКОЛЬКО ОНА ВЕЛИКА НА САМОМ ДЕЛЕ». Актриса также добавила хэштег, поблагодарив медицинский персонал за заботу о них.

Джей Чоу показал фото новорожденной дочери
Сообщение на странице Ханны Куинливан

Джей и Ханна поженились 17 января 2015 года. Их старшая дочь Хэтэуэй родилась в том же году, а их сын Ромео родился в 2017 году.

Примечательно, что пара поделилась новостью о рождении ребёнка, когда об этом случайно рассказал друг семьи — Уилл Лю. В одном из своих эфиров он обмолвился словом, что у пары родилась дочь 21 апреля. Вскоре он заявил, что оговорился, однако пара подтвердила эту новость 6 мая, опубликовав чёткое фото новорожденной.

Джей Чоу показал фото новорожденной дочери
Сообщение со страницы Джея Чоу

Поздравляем Джея Чоу и Ханну Куинливан с пополнением в семействе. Здоровья маме и малышке.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News