SPOTV News раскрыли подробности об отношениях Гон Хё Джин и Кевина О

6
11551
ИСТОЧНИКallkpop.com
SPOTV News раскрыли подробности об отношениях Гон Хё Джин и Кевина О

Ранее, 1 апреля, Гон Хё Джин и Кевин О подтвердили слухи о том, что они состоят в отношениях. Согласно SPOTV News, Гон Хё Джин и Кевин О встречаются около 2 лет, примерно с того времени, когда она опубликовала песню Кевина О в своём Инста (запрещена в РФ) в марте 2020 года.

Смотрите также: Сольюн (NMIXX) прояснила недоразумение насчёт фото Шону (MONSTA X) на заставке её телефона

Инсайдеры также сообщили, что Кевин О известен тем, что был близок со многими друзьями Гон Хё Джин, включая Чон Рё Вон, Сон Дам Би, Им Су Ми и других. Кевин О часто приглашал друзей Гон Хё Джин на свои шоу или концерты, чтобы они могли посещать мероприятия в больших компаниях звёзд, не вызывая подозрений.

В 2020 году во время флешмоба в соцсетях, демонстрирующего поддержку медицинских работников во время пандемии COVID-19, Гон Хё Джин отметила Им Су Ми следующей, кто продолжит эстафету. Им Су Ми отметила Кевина О, написав: «Тот, у кого более длинные волосы, более блестящие глаза и более длинные ресницы, чем у меня. Красивый, добрый и чистый @kevinoh_».

SPOTV News раскрыли подробности об отношениях Гон Хё Джин и Кевина О

Также предполагается, что где-то в августе 2021 года Гон Хё Джин и Кевин О наслаждались поездкой в Янпхён, отмечая день рождения Кевина О, который приходится на 29 августа. Две звезды загрузили фотографии с разницей в 3-4 дня, и хотя Кевин О отметил на своей фотографии «Дартмутский колледж», кажется, что на самом деле они были в одном и том же месте.

SPOTV News раскрыли подробности об отношениях Гон Хё Джин и Кевина О

Наконец, согласно SPOTV News, Гон Хё Джин недавно допустила ошибку в своих соцсетях. Около 02:40 утра Гон Хё Джин загрузила селфи Кевина О в свой Инста (запрещена в РФ), а затем быстро удалила его.

SPOTV News раскрыли подробности об отношениях Гон Хё Джин и Кевина О

Поскольку это был поздний час, мало кто видел обновление Гон Хё Джин до того, как оно было удалено. Однако те, кто заметил её публикацию, были сбиты с толку, увидев фотографию другого человека.

Между тем Кевин О, певец из Лонг-Айленда, известен как победитель шоу «Super Star K7», которое транслировалось в 2015 году. Он также участвовал в шоу на выживание JTBC «Super Band» в 2019 году.

Гон Хё Джин, которая также провела свою юность, учась за границей в Брисбене, Австралия, вероятно, имеет много общего с Кевином О. Например, они оба говорят на двух языках.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News