Ким Джун Хо и Ким Джи Мин состоят в отношениях

0
2784
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джун Хо и Ким Джи Мин состоят в отношениях

3 апреля агентство комедиантов Ким Джун Хо и Ким Джи Мин JDB Entertainment подтвердило сообщения о том, что две звезды встречаются.

Ким Джун Хо и Ким Джи Мин оба начали свою карьеру на KBS и долгое время были хорошими друзьями. Недавно их чувства переросли в романтические, и сейчас они состоят в отношениях.

Смотрите также: Ли Чон Ын и Ча Сын Вон живут работой на стиллах новой дорамы “Наш блюз”

Полное заявление JDB Entertainment:

“Здравствуйте, это агентство Ким Джун Хо и Ким Джи Мин JDB Entertainment.

Это официальное заявление относительно новостей о том, что Ким Джун Хо и Ким Джи Мин встречаются.

Ким Джи Мин и Ким Джун Хо, коллеги комедиантов KBS и члены семьи нашего агентства, в настоящее время состоят в серьёзных отношениях. Они начали встречаться недавно.

Всякий раз, когда Ким Джун Хо переживал трудные времена, Ким Джи Мин становилась для него огромным источником силы и утешения. Эти двое, которые всегда хорошо относились друг к другу, недавно превратились из младшей и старшего коллег в возлюбленных.

Ким Джун Хо и Ким Джи Мин будут усердно работать, чтобы стать образцовыми общественными деятелями и в будущем поприветствовать вас ещё более достойными людьми. Мы просим вас поддержать их, чтобы они могли продолжать свои тёплые отношения.

Спасибо”.

Поздравляем счастливую пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News