Тань Сун Юнь и Линь Гэн Синь в новой дораме «Пожалуйста, называйте меня директором»

2
2803
Тань Сун Юнь и Линь Гэн Синь в новой дораме «Пожалуйста, называйте меня директором»

26 апреля на Youku состоится премьера дорамы «Пожалуйста, называйте меня директором» (“Master of My Own”), главные роли в которой сыграли Тань Сун Юнь и Линь Гэн Синь.

Смотрите также: Окада Джуничи и Сакагучи Кентаро в тизере фильма «Адские псы»

Дорама «Пожалуйста, называйте меня директором» – это адаптация романа Хун Цзю. Это романтическая история о боссе крупной компании и его секретарше-«дрессировщице».

Нин Мэн (Тань Сун Юнь) всегда мечтала подняться по карьерной лестнице и стать директором. Однако ее босс Лу Цзи Мин (Линь Гэн Синь), который уже доказал свои деловые способности и хватку в качестве президента компании, не думает, что у нее есть все необходимое для успеха в мире инвестиций. Нин Мэн кажется, что она продолжает отдаляться от своей мечты, а Лу Цзи Мин не верит, что она может стать квалифицированным инвестором.

Однажды Нин Мэн решает расстаться с Лу Цзи Мином раз и навсегда, чтобы показать ему и себе, что она может добиться успеха в одиночку. Нин Мэн ищет работу и после многих неудач находит ее в Eagle Stone Investment и начинает все заново.

Трейлер начинается с «руководства по эксплуатации мистера Лу». Нин Мэн зачитывает: «Восемь правил для химчистки. 13 правил при приготовлении кофе. 21 правило при выборе еды. 38 мер предосторожности для деловых поездок. Вы сложнее, чем космический шаттл». Затем она говорит: «Днем я работаю вашим секретарем, а вечером – вашей нянькой. Я нахожусь в режиме готовности 24 часа в сутки. Если я еще несколько лет буду вашим секретарем, я выдохнусь». На это Лу Цзи Мин произносит: «По правде говоря, ты рождена, чтобы быть секретарем».

В конце видео Нин Мэн дает обещание: «Я заставлю вас называть себя директором». Лу Цзи Мин говорит: «Если ты станешь боссом, я уйду на пенсию». Нин Мэн отвечает: «Тогда я сделаю все возможное, чтобы вы могли как можно скорее насладиться отдыхом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News